Мне запретили въезд в Турцию на 6 месяцев, я бы хотела узнать точную дату, когда смогу полететь.
Вам следует обратиться с данным вопросом в Посольство Турецкой республики в Москве. Подадите запрос и получите ответ, когда сможете беспрепятственно въезжать в Турцию.
Это можно узнать в посольстве Турции в России в Москве. Вот на данном сайте можете сделать ваш запрос: moscow.emb.mfa.gov.tr
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться по этому вопросу в Посольство Турции в России.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.