Право на жилье для матери-одиночки, прописанной в Протвино
Добрый день! Вы можете встать на очередь по улучшению жилищных условий, если Ваша семья признана малоимущей, и нет в собственности жилья, чтобы на человека было более учетной нормы жилого помещения. Вам нужно обратиться в жилищный отдел районной администрации.
Доброго времени суток! Жилищный кодекс не дает никаких льгот матери-одиночке на первоочередное улучшение жилищных условий.
Здравствуйте, Юлия! Для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.