Место подачи заявления о клевете - что говорит закон в данной ситуации?
На меня хочет подать заявление о клевете бывший работодатель. Где он по закону может его подать? Я проживаю и прописана в Самаре, он прописан в Тольятти, но живет в Москве и очевидно имеет там временную регистрацию.
Лучший ответ
Доброго времени суток. По общему правилу заявление о возбуждении уголовного или административного дела подается по месту совершения такого правонарушения, Следовательно такое заявление он будет подавать по месту работа.