Можно вернуть страховку в Сбербанке после досрочного погашения кредита.
Светлана, да это возможно. Вам нужно обратиться с заявлением в страховую компанию с заявлением о пересчете и возврате переплаченной суммы по страховке. Всего вам наилучшего.
Доброго времени суток! Возможно, если условия кредитного договора позволяют Вам вернуть ранее уплаченную страховую премию по договору.
Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством вернуть страховку при досрочном погашении кредита можно только в том случае, если это прямо предусмотрено договором страхования. К сожалению, чаще всего такой условия в договоре не прописано.