Могу ли я претендовать на получение социальной стипендии, если получаю пенсию по потере кормильца+академическую стипендию?
Социальная стипендия выплачивается в период обучения. А если у вас академический отпуск, вы не учитесь, о какой социальной стипендии тогда может идти речь? Нет.
У меня очная форма обучения, бюджет.
Добрый день! Можете, если обучаетесь на очном отделении, но при этом Вам нужно выбрать, либо академическая стипендия, либо социальная, социальная больше. Но это нужно чтобы у Вашей семьи был статус малоимущей.
Это тут ни при чем. Стипендия может выплачиваться только одна - или академическая или социальная. Сразу две получать нельзя, законом не предусмотрено. У вас есть академическая.