Преимущества переоформления дачи на членов семьи после развода - допустимость и правомерность действия
Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе. Если дача была приобретена в период брака, то это совместно нажитое имущество и на его отчуждение требовалось ваше согласие. Вам стоит обратиться на очный прием. Ситуацию необходимо разбирать более детально.
Удачи вам и всего наилучшего
Неправомерно. Нужно было получить нотариальное согласие от Вас на основании ст. 35 семейного кодекса российской федерации.
Здравствуйте. Вы вправе признать сделку по отчуждению
совместно нажитого имущества недействительной в судебном порядке. Обращайтесь в суд.