Как решить проблему с заключением госконтракта со ставкой НДС для ООО на упрощенной системе налогообложения?
Наше ООО поставщик, работает на упрощенной системе налогообложения. Ошибочно заключили госконтракт, где цена прописана с НДС. Предмет договора выполнен, но документы с НДС выписать мы не имеем права. Как выйти из положения.
Здравствуйте. Я Вам порекомендую найти на сайте Кашкина Д.А. - и обратиться к нему с данным вопросом. Контрактная система - узкоспецифичная отрасль права. А вот кашкин - специалист в этой сфере.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Доброго времени суток. Все вопросы коммерческого характера являются платными. Заказать консультацию можете оформив вип-вопрос либо обратившись к любому юристу на сайте.
• Здравствуйте,
В организации должен быть бухгалтер. Который решит эту проблему. Консультации для юридических лиц являются платными
Желаю Вам удачи и всех благ!