Москва, 17.09.2017, 22:03

Вывоз ребенка без киндер паспорта в Баку - требования и сроки оформления.

Вопрос №13177727 из г. Самарканд
опубликован 17.09.2017, 22:03
Хотела узнать магу ли я вывезти свою 3 х летнию дочь в город Баку без киндер паспорта? Если нет то какие документы потребуются для киндер паспорта и в каком сроке я могу получить его. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в посольство Азербайджана в России и получить справку. На основании справки сможете купить билет и уехать в Баку.

17.09.2017, 22:05

Я нахожусь вместе с дочкой в городе самарканд хочу уехать на неделю в город Баку потребуется ли мне киндер паспорт? Спасибо.

17.09.2017, 22:09

Это зависит от того гражданином какого государства Вы являетесь. Если вы гражданин Азербайджана то паспорт потребуется. Если гражданин Узбекистана то советую уточнить данный вопрос у юристов в городе проживания.

17.09.2017, 22:11