Как построить круглогодичный дом на дачном участке в Севастополе и приватизировать его?
У меня есть дачный участок в Севастополе. Участок не приватизирован, есть членская книжка. Могу ли я вначале построить на этом участке дом, пригодный для круглогодичного жилья, а уже потом узаконить, приватизировать сразу и землю и дом (и прописаться в нём)?
Лучший ответ
Доброго времени суток. На практике такое случается, Но если следовать строго закону то для начала нужно получить необходимые разрешения, выделить земельный участок под строительство и потом только строить.
Спасибо за помощь!