Как получить бесплатные дрова для деревянного дома с печным отоплением, если у меня трое детей?

• г. Томск

У меня трое детей и мы живём в деревянном доме с печным отоплением, мне положено получить бесплатные дрова и куда можно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! За получением бесплатных дров обращайтесь в местную администрацию района, оказать помощь вам могут.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства в местную администрацию, однако процесс это непростой, надо документы собирать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вообще по поводу бесплатных дров вам на основании статьи 14 ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ следует обращаться в местную администрацию к заместителю по ЖКХ.