Нарушены сроки направления документов на официальный сайт - как правильно составить объяснительную в МЭР?
Объяснительная пишется в произвольной форме. Можете написать, что нарушение произошло в связи с большим объемом работы, нехваткой кадров.
Объяснительная пишется в произвольной форме возможны ссылки на законодательство РФ, если вам нужна помощь в составлении услуга платная, стоимость у всех разная обратитесь или в личные сообщения или на почту к любому юристу сайта мы вам поможем.
Пишите ее в произвольной форме, указывая причины этих нарушений
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
• Здравствуйте, Галина
Обратитесь к юристу на платной основе и вам помогут грамотно написать объяснительную
Желаю Вам удачи и всех благ!