Возможно ли оформить регистрацию на год для граждан Узбекистана и каковы затраты на это?

Вопрос №13178587 из г. Москва
опубликован 18.09.2017, 08:31

Меня зовут Фаррух я гражданин Республики Узбекистан. Хотел бы уточнить можно ли нам оформить регистрацию на год? Если можно то как это сделать и сколько стоит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете оформить регистрацию по месту жительства. Решайте вопрос с собственником жилого помещения.

Не надо обращаться к тем, кто на платной основе делает бланки о регистрации, так как за это предусмотрена административная и уголовная ответственность.

18.09.2017, 08:33

Здравствуйте, Фаррух! Вы можете сделать регистрацию на год, если согласен собственник жилого помещения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

18.09.2017, 15:51

Так можно сделать на год или нет?

18.09.2017, 08:43

Да, Фаррух, можете сделать на год временную регистрацию, тем более если у Вас имеется разрешение на временное проживание в РФ.

18.09.2017, 08:49