Оплата на содержание мкд.
Здравствуйте! Если в дом не поставлялась горячая вода и нет технической возможности на ее получение, то выставление счёта неправомерно.
Уточните пожалуйста следующее. Вода то в дом подавалась, но на содержание дома не тратилась, т.к. её неоткуда взять. Полы на первом этаже моют холодной водой, подогревая её. Правда, в доме иногда завоздушиваются стояки с горячей водой и тогда приходится развоздушивать, сливая горячую воду в канализационный люк. К счастью, это бывает не часто. На какое постановлениеили закон я могу ссылаться, говоря, что это не правомерно.
С учетом вашего уточнения не все так просто в данной ситуации И нет такого Постановления на которое вы можете сослаться
Здесь придется доказывать по факту что горячая вода не тратилась на содержание мест общего пользования.