Нужна ли регистрация для граждан РФ с пропиской в Узбекистане при выезде из страны?

Здравствуйте. Заехала в Узбекистан с паспортом РФ есть прописка в Уз.постоянная и паспорт Уз. так как еще не выписывалась. Нужна ли мне регистрация. Если не зарегистрировалась по паспорту РФ будут ли проблемы в аэропорту при вылете?

Лучший ответ

Добрый день! При выезде проблем не будет, но если у Вас паспорт РФ, то тут нужно было в течение 7 дней сделать хотя бы временную регистрацию, а то будет штраф.

Значит без оплаты штрафа не вылет не возможен?

Вопрос нужно задать юристам в Узбекистане. Вы спрашиваете о регистрации в другой стране, российские юристы законодательство Узбекистана как правило не знают.