Не могу найти образец рапорта на увольнение по собственному желанию из органов внутренних дел?
Не надо думать, что на каждый наш чих есть какие то образцы Не существует подобных образцов Поэтому пишите в произвольной форме с указанием причины увольнения.
Федеральный закон о полиции. 3-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Пишите в произвольной форме но ссылайтесь
Но что-то типа этого, Начальнику ОВД Советского района УВД г. Воронежа полковнику Труханову И.И. Рапорт
Основываясь на Трудовом кодексе и ст.19 Закона «О полиции», прошу уволить меня по собственному желанию из органов внутренних дел с 30 декабря 2016 года. От прохождения ОВВК отказываюсь. В связи с увольнением, руководствуясь ст.140 ТК РФ, прошу 30.12.2016 г. произвести полный расчет, с выплатой всех причитающихся денежных средств, а также основываясь на ст. 62 ТК РФ выдать в день расчета документы, относящиеся к службе в Вашем подразделении: Военный билет; Трудовую книжку; Копию приказа об увольнении; Свидетельство пенсионного страхования; Справку о доходах за год в 2 экземплярах.
Если будет отказано в выдаче документов или выплаты задолженностей в установленный законом срок, мной будут подано заявление в прокуратуру. В нем будут изложены факты нарушения законности и причинении материального и морального ущерба по статьям 140 и 145 УК РФ. Данный рапорт регистрируется в секретариате УВД в день подачи.
Подпись Петухов П.П. Сержант полиции полка УВО.