Как защитить свои права в программе Молодая семья - советы и возможности
Мы участвуем в программе Молодая семья. Имеется подписанный договор этой программы и имеется первоначальный взнос: часть - на договоре, часть - на сберегательном счете. Сейчас, как известно, Татарстан отказывается участвовать в этой программе. А таким семьям, как мы, еще ничего не предлагаю пока. Хотелось бы узнать, на какой результат мы можем рассчитывать, если обратимся в прокуратуру? Или что вы нам посоветуете сделать в нашей ситуации?
Еще в семье нашей есть ветеран, участник боевых действий в Чечне. Можно ли воспользоваться этим фактом и как?
Лучший ответ
Это сложный вопрос, рекомендуется обратится в юридическую консльтацию по месту жительства, с предоставлением туда всех необходимых документов. Консультировать по такому вопросу без ознакомления с договором крайне затруднительно, так как юрист не ясновидящий.