Возможно ли устроиться в полицию без высшего юридического образования и с медицинской историей из вооруженных сил
Могу ли я устроиться работать в полицию не имея высшего юридического образования. Из вооружонных сил был комисован по состоянию здоровья, но уже выличился. В данный момент работаю на спецмешине в дорожной службе. Судимостей не имею.
Добрый день.
Устроиться для прохождения службы в полиции без высшего образования можно, но не на офицерскую должность и скорее всего вас заставят учиться.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства можно, но не на должность старшего начальствующего состава.
Если только рядовым к примеру.
Обратитесь в отдел кадром УМФД
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации разумеется вы можете устроиться в полицию на должность не требующую высшего образования, в ППС например.
Успехов Вам в решении вашего вопроса!
В полицию принимаются лица имеющие образование не менее средне-специального. Годного по состоянию здоровья. Обращайтесь в отдел кадров, если посчитают что вы подходите отправят на ВВК.
Добрый день!
Конечно, можете, но только на рядовые должности и должности вольнонаемных сотрудников. Руководители все должны быть только с образованием.