Как посетить могилу родителей и поклониться им, будучи женщиной 59 лет, рожденной на Украине и переехавшей жить в Москву?
Здравствуйте покупаете билет на поезд или на самолёт и едите. Никаких препятствий для этого нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Но если вопрос в том как проехать на территорию Украины, делаете заграничный паспорт, если у Вас гражданство РФ, и едите спокойно, не понимаю, в чем ограничения у Вас, пока что из вопроса не понятно, в чем нюансы.
Добрый день, Тамара! При оформленном загранпаспорте покупайте билет, садитесь в поезд и едите к месту захоронения родителей. Препятствий вам не будет. По крайней мере, сейчас. Граница не закрыта. Украина планирует ввести особые условия пересечения границы с нового года. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Тамара! При наличии у Вас загранпаспорта Вы можете поездом поехать в Украину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.