Возраст для предоставления места в детском саду при временной регистрации в Москве
Добрый день. Скажите пожалуйста по временной регистрациив Москве со сколько лет обязаны предоставить место в детском саду? Положено ли нам место если иегистрация на 3 года.
Лучший ответ
Добрый день.
С данным вопросом необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения, поскольку Порядок и правила предоставления мест в ДОУ определяется органами местного самоуправления соответствующего муниципального образования г. Москвы.
Наконец-то все понятно, благодарю!