Я хочу забрать документы из техникума Кунгура но мне друзья что я должна буду выплатить штраф за что?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства смотрите договор на образовательные услуги
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Доброго времени суток! Ничего вы не обязаны будите платить, а документы забрать вы имеете полное право и в любое время удобное для вас.
Никаких штрафов Вы платить не должны. Кроме, если договором об обучении это предусмотрено за несвоевременную уплату средств за учебу. Но добровольно не платите. Пусть обращаются в суд.
Добрый день.
Никаких штрафов в данной ситуации не предусмотрено, и вы имеете право в любое время забрать Ваши документы из техникума, поскольку Вы не обязаны проходить обучение.
Здравствуйте! В данном случае не нужно платить штраф по данному обстоятельству. Друзья вам врут и нагло при этом. Не верьте данным друзьям
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.
А если все таки заставлять заплатить я причем еще приемным ребенок что тогда делать.