Кунгур, 18.09.2017, 10:45

Я хочу забрать документы из техникума Кунгура но мне друзья что я должна буду выплатить штраф за что?

Вопрос №13179286 из г. Кунгур
опубликован 18.09.2017, 10:45
Я хочу забрать документы из техникума кунгура но мне друзья что я должна буду выплатить штраф за что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства смотрите договор на образовательные услуги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

18.09.2017, 10:47
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Ничего вы не обязаны будите платить, а документы забрать вы имеете полное право и в любое время удобное для вас.

18.09.2017, 10:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Никаких штрафов Вы платить не должны. Кроме, если договором об обучении это предусмотрено за несвоевременную уплату средств за учебу. Но добровольно не платите. Пусть обращаются в суд.

18.09.2017, 10:50

Добрый день.

Никаких штрафов в данной ситуации не предусмотрено, и вы имеете право в любое время забрать Ваши документы из техникума, поскольку Вы не обязаны проходить обучение.

18.09.2017, 10:58

Здравствуйте! В данном случае не нужно платить штраф по данному обстоятельству. Друзья вам врут и нагло при этом. Не верьте данным друзьям

18.09.2017, 13:33

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

18.09.2017, 13:34

А если все таки заставлять заплатить я причем еще приемным ребенок что тогда делать.

18.09.2017, 10:49