Какой рабочий день воспитателя в группе комбинированной направленности?
36 часов в неделю — воспитателям в дошкольных образовательных учреждениях, дошкольных группах общеобразовательных учреждений и образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста, в образовательных учреждениях дополнительного образования детей, в общежитиях образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального профессионального и среднего профессионального образования, иных учреждениях и организациях.
У воспитателя группы компенсирующей направленности, например, 25 часов.
А сколько часов в неделю у воспитателя группы комбинированной направленности?
Здравствуйте, норма часов педагогической работы:
25 ч в неделю за ставку заработной платы устанавливается воспитателям, работающим непосредственно в группах с воспитанниками с ограниченными возможностями здоровья;
30 ч в неделю – в группах для детей с туберкулезной интоксикацией;
36 ч в неделю – в группах общеразвивающей направленности.