Ухта, 18.09.2017, 11:28

Проблема с пребыванием ребенка в профилактории - нет услуг, некому оставить. План на чередование присмотра между родителями

Вопрос №13179342 из г. Ухта
опубликован 18.09.2017, 11:28
Не пускают в профилакторий с ребенком в возрасте 1 год и 8 месяцев. Не требуем услуг для ребенка, просто, не с кем оставить. Хотим находиться на территории профилактория пока мать проходит процедуры, под присмотром отца. После поменяться, отец на процедурах, мать присматривает. В профилактории не проживаем, проходим только процедуры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

18.09.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

• Здравствуйте, Профилакторий вправе устанавливать свои требования и может вам отказать в вашей просьбе

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 11:31
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. По общему правилу любой гражданин имеет право на оказание услуг в соответствии с правилами этого учреждения, Если вам отказывают дискриминируют ваши права Вы можете обратиться с жалобой,

18.09.2017, 11:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Путевки куплены, при покупке не говорилось о детях, заезд начался, с 15 проходили процедуры, теперь не дают, что делать? Как вернуть деньги, ведь по сути оплаченные услуги не оказываются.

18.09.2017, 11:34

Доброго времени суток! Согласно Гл.39 ГК РФ денежные средства обязаны вернуть в любом случае, если услуги не оказываются. Подавайте письменную претензию.

18.09.2017, 11:36

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией, ссылаясь на законодательство Российской Федерации.

18.09.2017, 13:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских