Можно ли перевестись на 2 курс другого колледжа на другую специальность?
Здравствуйте. Я обучаюсь в горном колледже на 2 курсе, могу ли я перевестись в другой колледж так же на 2 курс и на другую специальность?
Доброго времени суток! Конечно можете. Согласно ФЗ РФ "Об образовании "Вам следует написать письменное заявление о переводе и получить приказ о переводе.
Здравствуйте,
Можете, если Вас согласится принять руководство нового колледжа, куда планируете перевестись. Возможно при этом придется пересдать некоторые предметы.
Здравствуйте! В данном случае имеете право перевестись в другой колледж так же на 2 курс и на другую специальность. У вас есть такое право