Возможность принятия оплаты по терминалу от гражданина РФ по карте иностранного банка - ограничения и соответствие НПА.

• г. Тверь

Добрый день! Можем ли мы принять оплату по терминалу от гражданина РФ по карте иностранного банка или это является нарушением, и есть ли ограничения на такие операции по сумме. Если можно со ссылками на НПА. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Если вы хотите получить ответ юриста со ссылками на действующее законодательство, задавайте свой вопрос в категории VIP

Желаю Вам удачи и всех благ!