Подскажите похалуйста как решить этот вопрос?
С жалобой на бездействие судебного пристава - исполнителя Вы можете обратиться для начала к старшему судебному приставу отдела, в котором находиться Ваше исполнительное производство. Затем в краевое (областное) управление и прокуратуру.
Удачи!
Здравствуйте Юля! В соответствии со статьей 69 Семейного кодекса родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов. Статья 70 СК устанавливает порядок процедуры лишения родительских прав. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о лишении родительских правю По поводу бездействия судебных приставов Вам необходимо написать обращение в прокуратуру, где подробно изложить суть проблемы, это должно простимулировать приставов к исполнению своих обязанностей. Всего доброго.