Екатеринбург, 18.09.2017, 12:14

Был лишен прав категорий В,С.какие билеты мне учить для пересдачи АВМ или CD

Вопрос №13179763 из г. Екатеринбург
опубликован 18.09.2017, 12:14
Был лишен прав категорий В,С.какие билеты мне учить для перездачи АBМ или СD
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Учите В и С. С 01.09.2013 г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

18.09.2017, 12:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Вам учить теорию по своей категории которая была открыта в правах до лишения прав, но возможно всякое и повторить разделы пдд все не мешает.

18.09.2017, 12:16

Сейчас билеты АВМ и билеты СD . как из учить.

18.09.2017, 12:31

Основное учите си д остальное простот повторяете, на экзамене по теории вам не могут дать билеты из других категорий, если она у вас не открыта была, но все возможно.

18.09.2017, 13:46