Возобновление иска после отказа от него
Можно ли после отказа от иска возобновить бракоразводный процесс, если пришло только определение. Есть ли 10 дней.
Если Вы отказались от иска, то возобновить бракоразводный процесс не представляется возможным.
Ст.173 ГПК РФ. Вы можете только обжаловать определение суда. Удачи.
Здравствуйте. Ничего возобновить нельзя. Можно только говорить об обжаловании определения. Однако с учетом того что был отказ от иска, и такой отказ не нарушал требования закона и права других лиц, оснований для оспаривания не вижу.
Обращайтесь в суд снова.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством этого сделать не удастся. Удачи Вам и всего самого доброго.
Доброго времени суток. Увы, но к сожалению подать нельзя. Отзыв от иска имеет последствия не возможности подачи по этому же предмету и основанию. Вам должны были разъяснить это. Всего доброго.