Казань, 18.09.2017, 12:26

Возьмут ли меня в армию если я гомосексуалист?

Вопрос №13179911 из г. Казань
опубликован 18.09.2017, 12:26
Возьмут ли меня в армию если я гомосексуалист?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Будете проходить военно-врачебную комиссию и вас проверит психиатр и другие специалисты, просто так избежать своей обязанности служить срочную службу у вас не получится,

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 12:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Нет, однозначно военно-врачебная комиссия вас не пропустит, на службу в армию поступить вы не сможете.

18.09.2017, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае возьмут вас в армию. Так как не предусмотрено в законодательстве РФ. Что данные граждане освобождены от армии. Вас конечно могут не допустит в армию после ВВК

18.09.2017, 12:51

А как мне им это сказать нужно? Здравствуйте я гей? Или как.

18.09.2017, 12:29

• Здравствуйте,

Таких умельцев могут найтись миллионы, которые придут и скажут, что я педераст и не хочу служить в армии

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 12:31

Здравствуйте! В данном случае вы должны проявлять свой характер, внешность и так далее. Чтобы вам поверили. Конечно определить ввк

18.09.2017, 12:52