Парень утерял все документы нет прописки осталось свидетельство о рождении как восстановить что делать? Крым Алушта.
• Здравствуйте,
Нужно обращаться в миграционную службу и предоставлять свое свидетельство о рождении, чтобы получить новый паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сначала нужно обратиться в полицию с заявлением об утере и начать восстановление документов с паспорта. Удачи и всего доброго.
Добрый день! Если у человека был паспорт, то паспорт можно восстановить через паспортный стол. Пишется заявление об утере паспорта. По паспорту можно восстановить остальные документы.
Добрый день, вам нужно по месту прописки или по фактическому месту жительства обратиться в УФМС с заявлением на выдачу паспорта в связи с утерей, с собой взять свидетельство о рождении и его копию, после того как получите паспорт, можно будет восстановить все остальные документы, так же в связи с утерей.
Доброго времени суток! Уважаемая Анна, Вам необходимо для начала обратиться паспортный стол для восстановления вашего паспорта восстановление паспорта будет восстановлено и вашей регистрация.
Мы были уфмс дали список какие надо собрать документы без паспорта ни дают ни одной справки им нужин военный билет и.т.д ничего ни хотят слушать, магу ли я без парня востоновить ему паспорт
• Здравствуйте, Вы не можете этого сделать, паспорт нужно получать только лично и других способов не существует
Желаю Вам удачи и всех благ!