LSN Messenger
Краснодар, 18.09.2017, 12:40

Парень утерял все документы нет прописки осталось свидетельство о рождении как восстановить что делать? Крым Алушта.

Вопрос №13179923 из г. Краснодар
опубликован 18.09.2017, 12:40
Парень утерял все документы нет прописки осталось свидетельство о рождении как востоновить что делать? Крым Алушта.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Нужно обращаться в миграционную службу и предоставлять свое свидетельство о рождении, чтобы получить новый паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Сначала нужно обратиться в полицию с заявлением об утере и начать восстановление документов с паспорта. Удачи и всего доброго.

18.09.2017, 12:48

Добрый день! Если у человека был паспорт, то паспорт можно восстановить через паспортный стол. Пишется заявление об утере паспорта. По паспорту можно восстановить остальные документы.

18.09.2017, 12:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день, вам нужно по месту прописки или по фактическому месту жительства обратиться в УФМС с заявлением на выдачу паспорта в связи с утерей, с собой взять свидетельство о рождении и его копию, после того как получите паспорт, можно будет восстановить все остальные документы, так же в связи с утерей.

18.09.2017, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Уважаемая Анна, Вам необходимо для начала обратиться паспортный стол для восстановления вашего паспорта восстановление паспорта будет восстановлено и вашей регистрация.

18.09.2017, 14:02

Мы были уфмс дали список какие надо собрать документы без паспорта ни дают ни одной справки им нужин военный билет и.т.д ничего ни хотят слушать, магу ли я без парня востоновить ему паспорт

18.09.2017, 13:21

• Здравствуйте, Вы не можете этого сделать, паспорт нужно получать только лично и других способов не существует

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 13:23