Младший брат столкнулся с проблемой при смене учебного заведения - что делать, если ему не отдают документы?
Младший брат после 9 класса поступил в техникум. Но после пару дней ему не понравилось. И он решил поступить в училище. С мамой пошел забирать документы, но им не отдали. Сказали принести справку из училища куда он собрался поступать. Но там в свою очередь просят аттестат. Как быть?
Здравствуйте. Не имеют права отказывать в выдаче документов. Это самодеятельность. Имеют право обратиться с жалобой в прокуратуру, министерство образования и Рособрнадзор.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.