Тюмень, 18.09.2017, 12:56

Можно ли изображать вот такой знак на рекламе в виде доллара $

Вопрос №13180072 из г. Тюмень
опубликован 18.09.2017, 12:56
Можно ли изображать вот такой знак на рекламе в виде доллара $
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Любую рекламу нужно согласовывать, смотря как она выглядит и для каких целей используется, поэтому вам ничего наверняка сказать нельзя

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 12:58

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет никаких ограничений по данному вопросу.

18.09.2017, 13:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!
Название для магазина продуктов капу$та.
18.09.2017, 12:59

• Здравствуйте, Думаю что написать название магазина таким образом вполне возможно и никто к вам никаких претензий предъявлять не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 13:01