Рязань, 18.09.2017, 13:05

Оплатила кредит в личном кабинете. Деньги на счет, указанный в личном кабинете, не поступили. Задолженность 5 дней.

Вопрос №13180114 из г. Рязань
опубликован 18.09.2017, 13:05
Оплатила кредит в личном кабинете. Деньги на счет, указанный в личном кабинете, не поступили. Задолженность 5 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в банк для выяснения ситуации. Лучше сразу подать письменную претензию.

Удачи вам и всего наилучшего

18.09.2017, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Обращайтесь в банк с претензией, и выясните, по какой причине не поступили денежные средства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.09.2017, 13:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Пишите письменно в банк запрос, прикладывайте скриншоты страниц, подтверждающие оплату вами суммы кредита через личный кабинет.

18.09.2017, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, не затягивайте с этим, обратитесь в банк для выяснения причин не поступления денег. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

18.09.2017, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

За просрочку все равно мне платить придется?

18.09.2017, 13:31

Елена, для начала необходимо остановить виновника, по чьей вине деньги не были зачислены. С этого лица вы и сможете требовать взыскание своих убытков.

Удачи вам и всего наилучшего

18.09.2017, 13:33

Добрый день. Если задержка в начислении денежных средств произошла не по Вашей вине, то Вы ничего платить дополнительно не обязаны. Обратитесь в банк по данному поводу с письменной претензией.

18.09.2017, 13:34

Уважаемая Елена, здравствуйте!

Если Вы в надлежащий срок выполните свои обязательства по оплате, то с Вас не имеют право требовать за просрочку. А сейчас Вам главное оперативно обратиться с претенщией (письменной!) в банк. Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи. За помощью в составлении претензии Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.

18.09.2017, 13:44