Отчет о возможных последствиях отсутствия сироты на учете в центре занятости

Вопрос №13180261 из г. Краснодар
опубликован 18.09.2017, 13:26
Здравствуйте. Хотела задать вопрос, я сирота и стою на учете в центре занятости, мне завтра надо было отмечаться, но пришлось уехать из за семейных обстоятельств, я позвонила сообщила им об этом, что нужно сняться с учёта, я спросила выплатят ли мне за этот период пока я стояла на учёте, до сегодняшнего дня, мне ответили что нет. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Вам не выплатят, потому что вы не пришли отметиться и Документов, подтверждающих уважительные причины также не предоставили

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 13:33

Если вы не отмечаетесь во время приостанавливают выплату пособия, но за предыдущий период обязаны выплатить, обратитесь к руководителю ЦЗ для разъяснения вопроса.

18.09.2017, 13:29

Они мне сказали что нужно уважительная причина либо больничный, я сказала что уезжаю надолго и сама приехать написать заявление не могу, они сказали что снимут с учета, но это якобы нарушение.

18.09.2017, 13:31

• Здравствуйте, Вам все правильно сказали, вы совершили нарушения, если не пришли отмечаться без уважительных причин

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 13:33

Вероника, все верно Вам сказали. Вам хотя бы надо было заранее поговорить с инспектором и перенести график посещений. Но, если Вы уезжаете надолго, то не сможете приходить и отмечаться. В этом случае Центр обязан Вас снять с учета. Это - нарушение.

18.09.2017, 13:35

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034