Сколько стоит бракоразводный процесс?
Александр, не совсем понятен ваш вопрос. Ну а если в целом, то
консультация специалиста — от 1 тысячи рублей. Таковой может быть стоимость развода в ЗАГСе, при которой не требуется подготовка специальных документов и представительство. Стоимость развода в суде складывается из нескольких параметров: составление искового заявления, представление интересов в суде, обжалование судебного решения.
Конкретно что вас интересует? Уточните вопрос.
Здравствуйте, Александр!
У каждого юриста и адвоката свои расценки. Вам следует обращаться в личные сообщения, желательно в своем или по соседству регионе в пределах транспортной доступности.
Здравствуйте! Государственная пошлина при подаче искового заявления о расторжении брака составляет 600 рублей. О какой стоимости идет речь?