LSN Messenger
Кувандык, 18.09.2017, 14:06

Построили новый дом рядом со старым, отдали документы в БТИ и 2 года ждем. Есть ли какие то сроки по оформлению?

Вопрос №13180489 из г. Кувандык
опубликован 18.09.2017, 14:06
Здраствуйте. Построили новый дом рядом со старым, отдали документы в бти и 2 года ждем. Есть ли какие то сроки по оформлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. А что же вы так долго ждете-то? Обратитесь в БТИ и узнаете причину по которой строки рассмотрения вашего обращения затянули.

18.09.2017, 14:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в БТИ. Зачем ждать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.09.2017, 14:24

Ходим в БТИ 2 раза в неделю, каждый раз придумывают причину то потеряли, то в Оренбург отправили, то просто не хотят говорить.

18.09.2017, 14:14

Доброго времени суток! Это всего лишь придумки. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

18.09.2017, 14:15

Тогда вам следует обратится в суд с жалобой на отказ в предоставлении вам услуги по постановке на кадастровый учет построенного дома, при этом потребуйте от бти письменного ответа по рассмотрению предоставленных вами документов.

18.09.2017, 14:16

Напишите заявление на имя начальника БТИ с требованием дать разъяснения по данному вопросу. Вам обязаны предоставить информацию.

18.09.2017, 14:17

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

18.09.2017, 14:24