Одинокая пенсионерка жалуется на задержку оплаты коммунального платежа через Оплату связи и услуг (ООО Рентал)
Коммунальный платеж был оплачен через Оплату связи и услуг (ООО Рентал), прошел месяц после оплаты, но деньги до адресата не дошли. Я получаю субсидию и пока дождусь ответа отних пройдет много времени. Я одинокаяя пенсионерка и почему я должна страдать от нерадивых сотрудников?
Обязанность оплаты ком. услугу потребителем считается исполненной в день внесения оплаты исполнителю или его платежному агенту. Если ООО Рентал указан в квитанциях исполнителя как платежный агент (или сам является исполнителем), то несмотря на непоступление оплаты на счет исполнителя задолженности за Вами нет, отказ в субсидии незаконный. Будет отказано в субсидии, обращайтесь в суд.