Вопрос от гражданки Португалии - нужен совет

• г. Порту

Здравствуйте, я бывшая гражданка Казахстана, но по подителям русская, в данный момент являюсь гражданкой Португалии, я бы хотела спросить у вас советa, можно?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, можете задать ваш вопрос здесь или Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Доброго времени суток. Смотря вопрос какого законодательства будет касаться. Если российского, то сможем проконсультировать. Вопрос пишите свой тут.

Да самого начала была как бы бесплатно?