Сестре отказали в учебе в колледже без объяснения причин - что делать дальше?
Доброго времени суток! Уважаемый Дмитрий Ярославович, Вам необходимо написать письменное заявление в Управление образования за разъяснением данного факта. Кроме того на действия сотрудников колледжа вами Может быть подана жалоба в прокуратуру.
Здравствуйте!
Думаю, что Вам необходимо обратится в прокуратуру с жалобой на действия колледжа. Прокуратуру проведет проверку по данному факту.
Если вы считаете что сестренку отчислили незаконно то поэтому поводу на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ нужно обращаться в прокуратуру Прокуратуру проведет проверку и установит на каком основании было отчисление.