Травля и наставничество во втором классе - как защитить ребёнка при несогласии с учителем?

Вопрос №13180934 из г. Тверь
опубликован 18.09.2017, 15:21
Ребёнок учится во 2 классе. Идёт травля моего ребёнка. Учитель наставляет против ребёнка весь класс и их родителей. Лично маме учитель не однократно говорил что ребёнок психически и неврологически не здоров. Мама с ребёнком были у психиатра-гиперактивность, что не является заболеванием. Учителю это передали. Но она всячески говорит что это не так и что ребёнок болен. Что делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу на учителя в департамент образования и в прокуратуру. СРОЧНО

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

18.09.2017, 15:34

Здравствуйте!

В данном случае, обращайтесь с жалобой на учителя к директору школы, либо в Управление образования.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.09.2017, 15:23

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах попробуйте поговорить с директором школы лично, если не поможет обращайтесь с жалобой с управление образования.

18.09.2017, 15:26

Я переживаю, что будет хуже ребёнку, если я буду говорить с директором.

18.09.2017, 15:29

Я переживаю, что будет хуже ребёнку, если я буду говорить с директором.

Я переживаю, что будет хуже ребёнку, если я буду говорить с директором.

Я переживаю, что будет хуже ребёнку, если я буду говорить с директором.

А сейчас у ребенка всё просто замечательно!?!

18.09.2017, 15:30

Здравствуйте!

Если Вы считаете, что может быть хуже, чем в настоящее время, то ничего не предпринимайте. Пусть учитель продолжает этот произвол.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.09.2017, 15:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских