Ответственность владельца дома за травму при попытке проникновения через забор с гвоздями
Здравствуйте, нет вашей вины, поскольку забор ваш и с ним вы можете делать все, что посчитаете нужным.
Удачи вам и всего наилучшего
А как же, слышал я, что писали и судили хозяев участков и домов за то, что они устраивали разные каверзы в защиту своего дома и участка?
Не верьте всему что пишут в газетах или показывают по телевидению это ваш забор и вы вправе его красить вбивать гвозди и так далее охраняю свою частную собственность а то что кто-то попытался через него проникнуть Кто здесь можно сказать только о попытке совершения преступления предусмотренного статьей 158 часть 2 Уголовного кодекса Российской Федерации кража.