Возможно ли заказать градостроительный план земельного участка в МФЦ до перевода из ЖС в ИЖС для строительства одноэтажного дома?

Можно ли заказать в МФЦ градостроительный план земельного участка для строительства одноэтажного дома если участок еще не переведен из ЖС в ИЖС (документы для этого уже поданы)

Лучший ответ

Градостроительный план собственник земельного участка рисует самостоятельно. Для этого не требуется особых знаний, образец можно посмотреть в архитектуре района.

Ответ неправильный