Исчезновение 1% с зарплаты - где оказались деньги, предназначенные для пенсий?
Я спрашивала не про то,когда он отменен (1%),а про то куда делись эти деньги, они не увеличили пенсию-это уж точно, а должны были быть прибавкой при выходе на пенсию. У нас везде сплошной обман, государству вообще нельзя верить.
Денежные средства перечисленные в Пенсионный фонд ушли на выплату пенсии действующим пенсионерам, они не откладывались на пенсию будущим пенсионерам.
Добрый день 1%удержаний в Пенсионный фонд отменен с января 2001 года, то есть с момента вступление в силу ныне действующего Налогового кодекса, когда были введены страховые взносы.