Как сохранить автомобиль, находящийся в залоге в банке, при наличии ареста и запрета на регистрационные действия по другим кредитам?
У меня авто в залоге в банке (плачу исправно), но по другим кредитам есть постановление о наложении ареста и запрета на регистрационные действия по авто. Когда срок залога закончится и автокредит я выплачу, то приставы могут забрать мой автомобиль. Каким образом я могу оставить авто у себя? Могу ли я сослаться на Статью 446. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество: имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданина-должника, за исключением предметов, стоимость которых превышает сто установленных федеральным законом минимальных размеров оплаты труда;? Заранее благодарю.
Добрый день Марина!
Сколько стоит авто????? Если вы не профессиональный таксист, например, а, допустим торговый агент, то ссылка на эту статью Вам точно не поможет.
Удачи.