Приписка мужа отдельно - возможно ли не приписывать его и как подтвердить совместное проживание семьи
Если муж прописан отдельно от жены и детей можно ли его не приписывать и как подтвердить что он проживает совместно с женой и детьми.
Лучший ответ
Здравствуйте, можно не регистрировать. Для подтверждения факта проживания возможно обратиться в УК для составления акта проживания.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за ответ!