Последствия наличия двух военных билетов с разными группами при постановке на спецучет
Вопрос? 18 лет получил в/б с группой В
В 27 лет прошёл ВВК В ВОЕНКОМАТЕ
После выдали другой военный билет с группой А При постановке на спецучет
Выяснилось что у меня два В/б
Какие последствия могут быть.
Лучший ответ
Добрый день! Первый в/б у Вас должны были изъять. Вам нужно обратиться в военкомат за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих