Причины отсутствия алиментов с пенсии - увольнение с полиции и получение полной пенсии
Почему не приходят алименты с пенсии, если бывший муж уволился с полиции, а алименты оттуда приходили, и его отправили на пенсию. Он уже пенсию получил, полную.
Добрый день! Исполнительный лист находился в бухгалтерии, а сейчас он где? Поинтересуйтесь в бухгалтерии УМВД. Затем обратитесь к приставам по месту жительства б.мужа и представьте им исполнительный лист.
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах вам необходимо обратиться к судебному приставу, алименты безусловно будут вам оплачены с пенсии, но будут значительно меньше.