Инструкция - написание электронного письма жалобы президенту о неуплате алиментов.

Вопрос №13181719 из г. Барнаул
опубликован 18.09.2017, 17:58
Хочу написать жалобу президенту о неуплате алиментов. Скажите пожалуйста на какой адрес и как правильно оформить электронное письмо? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете конечно попробовать, через сайт администрации Президента, только сам Президент не будет рассматривать такие жалобы, у него таких обращений сотни тысяч, физически просто такой возможности нет. Вам нужно писать жалобу в прокуратуру, либо в судебном порядке решать вопрос, и действовать через приставов.

18.09.2017, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Письмо о неуплате алиментов вы решили написать не по адресу, президент России не может заставить должника оплачивать алименты, это не в его компетенции, пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.

18.09.2017, 18:00

Пишите жалобу в прокуратуру, а не президенту. Будет действеннее

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

18.09.2017, 18:06

Скажите, а куда писать жалобу на старшего пристава?

18.09.2017, 18:02

Здравствуйте жалобу на старшего пристава отдел судебных приставов нужно подавать главному приставу УФССП РФ вашего региона, адрес которого вы можете найти в открытом доступе в сети интернет.

18.09.2017, 18:03

Добрый вечер.

Подавайте письменную жалобу в прокуратуру. Жалобу можете направить по почте или передать в прокуратуру дежурному прокурору.

18.09.2017, 18:04

Добрый день! Жалобу на старшего пристава пишется на имя Главного судебного судебного пристава по месту вашей регистрации, по месту возбуждения исполнительного производства.

18.09.2017, 18:05

В службу судебных приставов, где находится исполнительное производство, образцы жалоб можете найти в интернете, либо в самом отделении ФССП обычно на информационных стендах их образцы имеется.

18.09.2017, 18:06

На старшего судебного пристава, Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

18.09.2017, 18:07

Юридические услуги в Барнаул