Инструкция - написание электронного письма жалобы президенту о неуплате алиментов.
Хочу написать жалобу президенту о неуплате алиментов. Скажите пожалуйста на какой адрес и как правильно оформить электронное письмо? Спасибо.
Добрый день! Можете конечно попробовать, через сайт администрации Президента, только сам Президент не будет рассматривать такие жалобы, у него таких обращений сотни тысяч, физически просто такой возможности нет. Вам нужно писать жалобу в прокуратуру, либо в судебном порядке решать вопрос, и действовать через приставов.
Доброго времени суток! Письмо о неуплате алиментов вы решили написать не по адресу, президент России не может заставить должника оплачивать алименты, это не в его компетенции, пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.
Пишите жалобу в прокуратуру, а не президенту. Будет действеннее
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Скажите, а куда писать жалобу на старшего пристава?
Здравствуйте жалобу на старшего пристава отдел судебных приставов нужно подавать главному приставу УФССП РФ вашего региона, адрес которого вы можете найти в открытом доступе в сети интернет.
Добрый вечер.
Подавайте письменную жалобу в прокуратуру. Жалобу можете направить по почте или передать в прокуратуру дежурному прокурору.
Добрый день! Жалобу на старшего пристава пишется на имя Главного судебного судебного пристава по месту вашей регистрации, по месту возбуждения исполнительного производства.
В службу судебных приставов, где находится исполнительное производство, образцы жалоб можете найти в интернете, либо в самом отделении ФССП обычно на информационных стендах их образцы имеется.
На старшего судебного пристава, Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.