Статья 1226 часть 1 но я не ехал а сидел в заведении аварийном авто, не чего не подписал есть шанс уйти от лишения.
Здравствуйте.
Теоретически шансы есть, если вы конечно не управляли транспортным средством, а просто сидели в нём. Советую обратиться к юристу лично.
Добрый вам день
Уважаемый Иван, в данном случае без изучения материалов административного правонарушения невозможно, что-то вам советовать.
Времени суток. Ответственность по данной норме законом предусмотрена за управление транспортным средством, если в момент остановки и Когда подошли сотрудники ГИБДД вы не управляли транспортным средством, а стояли на месте то ответственности Может тебе дать только если сможете это доказать.