Я гражданина Кыргызкой республики не успела получить паспорт до достижения 16 лет, можно ли мне как нибудь получить его в России?
Добрый день! Но если только попробуйте через Посольство это сделать или консульство, обратитесь туда, больше на территории РФ, нигде не сможете сделать иностранный документ.
Добрый вам вечер
Уважаемый Ырыскан, в данном случае вам необходимо обратиться в консульство Кыргызкой республики, но скорее всего вам выдадут справку для следования домой на родину.
Доброго времени суток. По общему правилу документы нужно оформлять на родине, но вы можете попробовать обратиться в Посольство и сделать это через.