Возможно ли примирится после решения суда, если 10 суток после суда не прошли. И как это сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте, в данном случае возможно подать лишь жалобу на приговор суда, а в апелляционном порядке просить суд прекратить дело в связи с примирением сторон, если все условия соблюдены.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте Необходимо написать апелляционную жалобу на приговор суда вынесенное судом первой инстанции в апелляционном порядке заявить о возможности примирение сторон если статья подразумевает права сторон на примирение то суд выносит определение о прекращении дела В связи с примирением сторон.

Благодарю за потраченное время!