Возможно ли примирится после решения суда, если 10 суток после суда не прошли. И как это сделать?
Здравствуйте, в данном случае возможно подать лишь жалобу на приговор суда, а в апелляционном порядке просить суд прекратить дело в связи с примирением сторон, если все условия соблюдены.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Необходимо написать апелляционную жалобу на приговор суда вынесенное судом первой инстанции в апелляционном порядке заявить о возможности примирение сторон если статья подразумевает права сторон на примирение то суд выносит определение о прекращении дела В связи с примирением сторон.
Добрый день! В данном случае можно только подать апелляционную жалобу, больше никак на вынесенное решение не повлияете, можно было что-то сделать, до удаления суда в совещательную комнату.
Доброе время суток. По общему правилу примирение осуществляется до вынесения приговора, в данной ситуации вам остается только подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.
Добрый день!
Решение Вашего вопроса можно осуществить только путем подачи апелляционной жалобы и отмены принятого судом 1 инстанции решения.